Новости. Объявления. Анонсы

ГОКУ «ЦСПН по Кольскому району сообщает
ГОКУ «ЦСПН по Кольскому району сообщает, что гражданам, у которых срок предоставления субсидии истекает в период с 1 января по 01 апреля 2021 года, субсидия на следующие 6 месяцев предоставляется в автоматическом режиме без обращения граждан в учреждение с перерасчетом ее размера после предоставления документов.
Уважаемые жители! При оплате коммунальных услуг в отделениях Сбербанка, Почты России и иных организаций с потребителей с 01 января 2021 взимается комиссия, которая до 31.12.2020г. не взималась. Почему изменились условия оплаты?
В течение жизни любого человека, каждой семьи создается множество уникальных документальных материалов: письма, свидетельства и дипломы о получении образования, дневники, наградные документы, касающиеся не только судеб отдельных людей, но и дающие новые представления о событиях отечественной истории. В этом контексте семейные архивы становятся бесценным историческим источником.
От всей души поздравляем Вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом и Рождеством Христовым!
Изменения в расписании движения автобуса по маршруту № 206 Мурманск – Туманный в новогодние праздники: 31 декабря 2020, четверг будет выполняться дополнительно рейс из Туманного в 7.00. 1 января 2021, пятница рейс из Туманного в 7.00 и Мурманска в 18.00 отменяются. 2 января 2021, суббота рейс из Туманного в 7.00 отменяется
Наложенный платеж за заказы из интернет-магазинов теперь можно оплачивать картой
Срок реализации социального проекта Тотальный тест «Доступная среда», направленного на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, продлен до 13.12.2020.
2 декабря 2020
Сертификат на оплату услуг по социальной реабилитации является именным документом, удостоверяющим право его владельца на получение услуг по социальной реабилитации. Его получателем может быть лицо старше 18 лет, имеющее постоянное место жительства в Мурманской области, состоящее на диспансерном учете в государственном областном бюджетном учреждении здравоохранения «Мурманский областной наркологический диспансер» или в медицинских учреждениях здравоохранения по месту жительства в связи с употреблением наркотических средств и психотропных веществ.
В преддверии Нового года принимаются заявки на поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.